Рассылка поделиться:
Главная»Новости»Чемпионат по офицерскому троеборью

Чемпионат по офицерскому троеборью

14/03/2014

В период с 25 февраля по 6 марта 2014 года на спортивной базе РВВДКУ  и в/ч 41450 проводился чемпионат Воздушно-десантных войск по офицерскому троеборью.

В соревнованиях по офицерскому троеборью спортсмены соревновались в следующих видах троеборья: в стрельбе из пистолета Макарова (упражнения ПМ-1, ПМ-2, ПМ-3), в плавании на 100, 200 и 300 м, в лыжной гонке на 5 и 10 км.

В результате соревнований сборная команда училища уверенно заняла 1 место. В составе команды училища выступали подполковники Биктимиров Р.Ш. (кафедра ВиС), Савельев М.А. (кафедра АТ), майоры Иголкин Р.Е., Кустов Д.А., сержант Сидоров А.В. (кафедра ФП), старший лейтенант Запруднов В.Ю. (кафедра АТО), мл. сержант Батужаргалов Т.С. (3 рота СПО), курсанты Чернов М.С. (11 рота), Чернов А.А., Поляков Е.А. (2 рота).

В личном зачете чемпионами ВДВ стали подполковник Савельев М.А. и старший лейтенант Запруднов В.Ю., вторые места заняли майор Иголкин Р.Е., курсант Чернов М.С., третьи места заняли подполковник Биктимиров Р.Ш., майор Кустов Д.А. Выполнили норматив мастера спорта России по офицерскому троеборью подполковник Савельев М.А., майор Иголкин Р.Е., майор Кустов Д.А.