Рассылка поделиться:
Главная»Новости»Чемпионат ВДВ по армейскому рукопашному бою

Чемпионат ВДВ по армейскому рукопашному бою

13/03/2018

6 марта 2018 года сборная команда Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова вернулась с Чемпионата ВДВ по армейскому рукопашному бою!

Спортсмены сборной команды училища в бескомпромиссных поединках проявили мужество и характер и по итогам общекомандного первенства поднялись на вторую ступень пьедестала, пропустив вперёд лишь сильнейший коллектив Ивановской дивизии.

По результатам личного первенства спортсмены сборной команды училища заняли следующие места:

в весовой категории до 65 кг – первое место занял Шапиев Карим – инструктор кафедры «Физической подготовки»;

в весовой категории до 60 кг – второе место занял курсант Мишкин Александр;

в весовой категории до 85 кг – второе место занял курсант Солак Василий;

в весовой категории до 70 кг – третье место занял курсант Зезюлин Никита;

в весовой категории свыше 85 кг – третье место занял курсант Колядов Владимир.

Командование и личный состав училища желает спортсменам успехов на предстоящей Спартакиаде среди ВУЗов Министерства Обороны Российской Федерации, которая состоится в марте в городе Воронеж!