Рассылка поделиться:
Главная»Новости»Открытый чемпионат и Первенство Рязани по плаванию

Открытый чемпионат и Первенство Рязани по плаванию

04/10/2016

21 и 22 сентября 2016 года в городе Рязани в плавательном бассейне «АКВАМЕД» прошёл Открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по плаванию.

В личном первенстве представители команды Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова под руководством старшего преподавателя кафедры физической подготовки Керносеева В.С. заняли следующие места:

- курсант Орлов – третье место на дистанции 200 метров на спине и второе место на дистанции 100 метров на спине;

- курсант Румбешта – второе место на дистанции 100 метров вольным стилем;

- курсант Кожевников – второе место на дистанции 50 метров вольным стилем и первое место на дистанции 100 метров брасом.

Сборная команда училища в составе Кордупы, Паркина, Синева и Рипакова заняла 3 место в эстафетном плавании 4х50м вольным стилем.

Сборная команда училища в составе Орлова, Кожевникова, Логанина и  Румбешты заняла 3 место в эстафетном плавании 4х50м комбинированной.

Все участники соревнований входящих в сборные команды училища награждены грамотами и медалями различного достоинства. Желаем им дальнейших успехов на благо Родины и училища!