Рассылка поделиться:
Главная»Новости»Спартакиада ВУЗов города Рязани по плаванию

Спартакиада ВУЗов города Рязани по плаванию

29/03/2017

18-19 марта 2017 года в плавательном бассейне «АКВАМЕД» прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ВУЗов города Рязани.

Сборная команда Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова в составе курсантов:

Кожевникова П., Паркина Е., Румбешты В., Логанина Е. – заняла второе место в эстафете 4х50м вольным стилем;

Орлова Р., Кожевникова П., Кордупы И., Румбешты В. – заняла второе место в эстафете 4х50м комбинированной;

Синёва М., Лебедева А., Рипакова Р., Воронкова Е. заняла третьи места в эстафетах 4х50м вольным стилем и 4х50м комбинированной.

В личном зачете представители училища заняли следующие места:

курсант Кожевников П. занял второе место на дистанциях 50м брассом и 50м вольным стилем и третье место на дистанциях 100м брассом и 100м комплексным плаванием;

курсант Румбешта В. занял второе место на дистанции 100м вольным стилем;

курсант Орлов Р. занял третье место на дистанциях 50 и 100м на спине.

В итоговом зачете сборная команда училища заняла ВТОРОЕ место, за что была награждена Кубком и грамотой! Призеры и участники соревнований были награждены грамотами и медалями.

Сборные команды выступали под руководством тренеров – старших преподавателей кафедры физической подготовки Керносеева В.С. и Иголкина Р.Е.

Желаем им дальнейших успехов на благо Родины, училища и Воздушно-десантных войск!