Рассылка поделиться:
Главная»Новости»Спартакиада ВУЗов города Рязани по плаванию

Спартакиада ВУЗов города Рязани по плаванию

22/03/2018

17-18 марта 2018 года в плавательном бассейне «АКВАМЕД» прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ВУЗов города Рязани 2017-2018 года.

Сборная команда Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова в составе курсантов:

Орлова Р., Кожевникова П., Логанина Е., Румбешты В. – заняла первое место в эстафете 4 х 50 метров комбинированной;

Кожевникова П., Кордупы И., Румбешты В., Логанина Е. – заняла второе место в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем.

В личном зачете:

курсант Кожевников П. – занял второе место на дистанции 50 метров брассом и первое место на дистанциях 50 метров баттерфляем, 100 метров брассом и 100 метров комплексным плаванием;

курсант Румбешта В. – занял третье место на дистанции 50 метров и 100 метров вольным стилем;

курсант Кордупа И. – занял третье место на дистанции 50 метров батерфляем.

В итоговом зачете сборная команда училища, под руководством тренеров команды – старших преподавателей кафедры физической подготовки – подполковников Керносеева В.С. и Иголкина Р.Е., в составе: курсантов Сафонова В., Тимофеева Н., Головина В., Рипакова Р., Воронкова Е., Логанина Е., Кожевникова П., Орлова Р., Румбешты В., Паркина Е., Кордупы И. и Игнатьева Е. – заняла ПЕРВОЕ место!

По итогам соревнований команды награждены кубками и грамотами.

Командование и личный состав училища поздравляют победителей и желают им дальнейших успехов на благо Родины и училища.