Рассылка поделиться:
Главная»Новости»Спартакиада ВУЗов города Рязани по плаванию

Спартакиада ВУЗов города Рязани по плаванию

20/05/2021

27-28 марта 2021 года в плавательном бассейне «АКВАМЕД» прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ВУЗов города Рязани. Сборная команда училища в составе курсантов Мысина, Куренева, Логинова, Воробьёва заняла 1-е места в эстафетах 4х50 вольным стилем и 4х50 комбинированной. В личном зачете курсант Мысин Д.И. занял 1-е место на дистанциях 50 и 100м вольным стилем и 2-е место на дистанции 50м баттерфляем. Курсант Куренев Н.В. занял 1-е места на дистанциях 50м брассом и 100м комплексным плаванием, а также 2-е место на дистанции 50м вольным стилем. Курсант Воробьёв А.С. занял 2-е места на дистанциях 50м брассом и 100м вольным стилем. Курсант Логинов Г.Б. занял 1-е место на дистанции 50м баттерфляем и 3-и места на дистанциях 50 и 100м вольным стилем. Курсант Минних В.И. занял 1-е место на дистанции 100м брассом. Курсант Мишин И.И. занял 2-е место на дистанции 100м брассом.  ВСЕ НАГРАЖДЕНЫ ГРАМОТАМИ И МЕДАЛЯМИ.

В итоговом зачете сборная команда училища в составе курсантов Колокольцева, Кобзева, Куренева, Воробьёва, Мысина, Лебедева, Минних, Девяткина, Фейста, Кордупа, Тесемникова,  Логинова, Мишина заняла ПЕРВОЕ место!!! Награждена Кубком и грамотой!

Тренер команды - преподаватель кафедры ФиГП гвардии подполковник Керносеев В.С.