Рассылка поделиться:
Главная»Новости»Спартакиада образовательных организаций высшего образования МО РФ по плаванию

Спартакиада образовательных организаций высшего образования МО РФ по плаванию

19/05/2021

15-20 марта 2021 года в г. Санкт-Петербурге   проводились соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады образовательных организаций высшего образования МО РФ, где приняли участие 32 команды. В личном первенстве курсант Мысин Д.И. стал чемпионом на дистанциях 100 и 200 метров вольным стилем, курсант Куренев Н.В. занял 2-е место на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Оба курсанта подтвердили норматив Мастера спорта России. В эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем команда в составе курсантов Мысина, Куренева, Логинова, Воробьёва заняла 1-е место. В общем зачёте соревнований, сборная команда училища (курсанты Колокольцев, Куренев, Воробьёв, Мысин, Лебедев, Минних, Кордупа, Логинов) заняла ТРЕТЬЕ место!!! Награждена Кубком и грамотой!

По итогам соревнований курсант Мысин награждён специальным призом ЦСКА за лучший результат. Также курсанты Мысин и Куренев включены в состав сборной ВС РФ для подготовки и участия во Всемирных кадетских играх.