Рассылка поделиться:
Главная»Спорт в училище»Соревнования»Чемпионат города Рязани по легкой атлетике

Чемпионат города Рязани по легкой атлетике

01/04/2016

12 и 13 февраля 2016 года в манеже ДЮСШОР «Юность» проводился открытый чемпионат города Рязани по легкой атлетике. Команда Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова под руководством старшего преподавателя кафедры физической подготовки полковника Кувшинкова заняла итоговое третье место.

Соревнования проводились в различных номинациях. В эстафете 4х200 метров команда училища в составе сержантов Вердиханова, Давыдова, курсантов Тюрина, Глешенкова заняла третье место. В личном первенстве участники команды заняли следующие места: