Рассылка поделиться:
Главная»Спорт в училище»Соревнования»Чемпионат Воздушно-десантных войск по военному троеборью

Чемпионат Воздушно-десантных войск по военному троеборью

06/07/2016

С 27 по 30 июня 2016 года в Рязани проводился Чемпионат Воздушно-десантных войск по военному троеборью.

Так в стрельбе 1 место занял курсант Тупицын Д.В., 3 место занял курсант Бондарев А.В., в метании гранаты на точность 2 место занял курсант Воронцов Г.А., в беге на 3 км с выкладкой 2 место занял курсант Воронцов Э.А., 3 место занял курсант Ефимов Е.Н..

В личном зачете по сумме 3 видов - 3 место поделили курсант Воронцов Г.А. и курсант Бондарев А.В.  Чемпионом ВДВ стал курсант Тупицын Д.В..

Сборная команда Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова под руководством старшего преподавателя кафедры физической подготовки подполковника Керносеева В.С. в составе курсантов Тупицына, Воронцова Г., Воронцова Э., Кора, Ефимова, Бондарева, мл. с-тов Колдунова, Федорова, Ртищева заняла 1 место!

Командование, научно-педагогический состав и курсанты училища поздравляют победителей и желают им дальнейших успехов на благо Родины, училища и Воздушно-десантных войск!