Рассылка поделиться:
Главная»Спорт в училище»Соревнования»Спартакиада ВУЗов города Рязани по плаванию

Спартакиада ВУЗов города Рязани по плаванию

02/04/2016

19 и 20 марта 2016 года в плавательном бассейне «АКВАМЕД» прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ВУЗов города Рязани.

Соревнования проводились в различных номинациях. Сборная команда Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова под руководством старшего преподавателя кафедры физической подготовки Керносеева В.С. в составе курсантов Кожевникова, Паркина, Румбешта, Логанина – заняла первое место в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем. В эстафете 4 х 50 метров комбинированной сборная команда училища в составе курсантав Орлова, Кожевникова, Синёва, Лебедева – заняла первое место. Третье место в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем заняла вторая команда училища в составе курсантов Белова, Чернова, Рипакова, Воронкова.

В личном зачете на дистанции 100 метров вольным стилем третье место занял курсант Логанин, курсант Кожевников занял первые места на четырех дистанциях – 50 и 100 метров брассом, 50 метров вольным стилем и 100 метров комплексным плаванием. Курсант Румбешта занял первое место на дистанции 100 метров вольным стилем и третье место на дистанции 50 метров вольным стилем. Курсант Орлов  занял первое место на дистанции 100 метров на спине и второе место на дистанции 50 метров на спине. Курсант Лебедев занял третье место на дистанции 50 метров на спине.

Все участники соревнований входящих в сборные команды училища награждены грамотами и медалями различного достоинства. В итоговом зачете сборная команда училища заняла первое место и была награждена Кубком и грамотой! Желаем им дальнейших успехов на благо Родины и училища!