Рассылка поделиться:
Главная»Спорт в училище»Соревнования»Турнир по рукопашному бою памяти В.Ф. Маргелова ноябрь 2011 года

Турнир по рукопашному бою памяти В.Ф. Маргелова ноябрь 2011 года


Турнир по рукопашному бою памяти В.Ф. Маргелова ноябрь 2011 года
29/11/2011

В период с 24 - 27 ноября 2011 года в г. Рязани прошел 13 Международный мемориальный турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова

 

Соревнования проходили в спорткомплексе «Чайка». Приняли участие 183 спортсмена из 37 команд представляющие 43 региона. Среди участников 20 чел. – мастера спорта, 163 чел. – КМС.

 

Соревнования проводились в  7 весовых категориях. Сборная команда училища представленная курсантами:

Черномазовым В.В,  Алиризаевым Э.Н., Смирновым Н.Н., Рябковым В.В., Цыдыповым А.О., Габдрахимовым И.Ф., Лемеш Е.В., Шниолис Н.Н., Казьминым А.Н., Хахалевым М. В., Фатиевым Э.У., Завурбековым Х.З., Кокшаровым Д.В., Старосельцевым С.А., Кучинским Ю.О., Мельниковым М.В., Тюминым А.А. заняла первое общекомандное место.

 

Победителями личного первенства в весовых категориях стали:

Весовая категория

Место

Фамилия, имя

Спортивный разряд

Команда

Тренер

60 кг

1 место

Колбая Ираклий

МС

ВИФК

Ариткулов А.Х.

2 место

Смирнов Ринат

КМС

Саратовская обл

Лежнев А.П.

3 место

Беляев Максим

КМС

ЮВО

Гайкулин Тагир

4 место

Мельников Максим

КМС

РВВДКУ 1

Исламов В.А.

65 кг

1 место

Балаян Самвел

КМС

ЦСК ВВС г.Самара

Курбанов Бахран

2 место

Бачаев Ислам

МС

р.Чечня

Полосин С.В.

3 место

Кучинский Юрий

КМС

РВВДКУ 1

Бучнев А.А.

70 кг

1 место

Цыдыпов Алдар

КМС

РВВДКУ 1

Исламов В.А.

2 место

Абдулалиев Натик

КМС

ЦСК ВВС г.Самара

Курбанов Бахран

3 место

Эргашев Шохрух

КМС

Московская обл

Сальковский В.И.

75 кг

1 место

Алиев Ахмед,

МС

ЦСКА г.Москва

Кочиев А.Ш.

2 место

Жаров Александр

КМС

г. Солнечногорск

Науменко М.М.

3 место

Черномазов Валерий

МС

РВВДКУ 1

Исламов В.А.

80 кг

1 место

Милованов Алексей

МС

ЦВО

Кириллов А.Б.

2 место

Березин Евгений

КМС

ВАС г.Санкт-Петербург

Спицын О.Л.

3 место

Кахиани Александр

КМС

98 вдд г.Кострома

Михайлов А.В.

4 место

Смирнов Николай

КМС

РВВДКУ 2

Бучнев А.А.

85 кг

1 место

Магомедов Мурад

МС

ЦСКА г.Москва

Кочиев А.Ш.

2 место

Петренко Дмитрий

КМС

Ростовская обл

Гайнулин Т.

3 место

Тюмин Антон

КМС

РВВДКУ 1

Исламов В.А.

Св.

85 кг

1 место

Ягудин Эльдар

МС

РВВДКУ 1

Исламов В.А.

2 место

Косяшников Михаил

КМС

7дшд(г) г.Новороссийск

Бровченко С.С.

3 место

Гончаров Евгений

МС

Ростовская обл

Гайнулин Т.

 

Места в командном первенстве распределились:

№ п/п

КОМАНДА

Количество участников

Сумма очков

Место

 
 

1.                   

106 вдд г. Тула

7

0

28-37

 

2.                   

98 вдд г.Кострома

7

16

7

 

3.                   

7дшд(г) г.Новороссийск

7

8

10-13

 

4.                   

76 дшд г.Псков

6

2

25-26

 

5.                   

31 одшбр г.Ульяновск

3

0

28-37

 

6.                   

45опСпН г. Кубинка

7

5

16-17

 

7.                   

38 опс г.Медвежьи Озера

1

3

21-23

 

8.                   

242 УЦ г.Омск

5

2

25-26

 

9.                   

РВВДКУ

7

35

1

 

10.                

РВВДКУ 2

7

0

28-37

 

11.                

ВИФК

7

15

8

 

12.                

ВАС г.Санкт-Петербург

7

20

3

 

13.                

РВСН

6

0

28-37

 

14.                

ВАИУ г.Воронеж

7

4

19

 

15.                

ВАВ РХБЗиИВ г.Кострома

7

1

27

 

16.                

ФУ БХиУХО г. Москва

4

5

18

 

17.                

ЦСК ВВС г.Самара

10

18

5

 

18.                

ЦСКА г.Москва

4

20

2

 

19.                

ЗВО

13

7

15

 

20.                

ЦВО

6

16

6

 

21.                

ЮВО

6

8

14

 

22.                

Москва

6

3

24

 

23.                

Боевое братство Моск.  обл

3

3

21-23

 

24.                

Московская обл

5

20

4

 

25.                

Рязанская область

5

5

16-17

 

26.                

Иркутская область

3

0

28-37

 

27.                

Костромская область

1

0

28-37

 

28.                

Алтайский край

3

4

20

 

29.                

г. Солнечногорск

7

8

10-13

 

30.                

Саратовская обл

3

8

10-13

 

31.                

Ростовская обл

3

14

9

 

32.                

Астраханская обл

1

0

28-37

 

33.                

г.Иваново

1

0

28-37

 

34.                

Казахстан

1

0

28-37

 

35.                

Туркменистан

2

0

28-37

 

36.                

Таджикистан

4

3

21-213

 

37.                

р. Чечня

1

8

10-13

 

 

ИТОГО

183

 

 

 

 

В специальных номинациях награждены:

За лучшую технику - Бачаев Ислам МС (Чеченская Республика)

За волю к победе – Черномазов Валерий МС (РВВДКУ)

За самый красивый бой – Колбая Ираклий МС (ВИФК)

За высокое спортивное мастерство – Мелкоступов Михаил МС (Иркутская обл.)

 

На соревновании выполнены разрядные нормы: МС – 12 чел. Подтвердили квалификацию МС –  9 чел.


Турнир по рукопашному бою памяти В.Ф. Маргелова ноябрь 2011 года

Сегодня, 16 июня

Все памятные даты

опрос



Вам нравится сайт?

  • Очень!
  • Да
  • Довольно неплохой

Создание сайтов в Рязани, Москве - АБВ сайт